Расставьте знаки в предложении. Я представляю учителя предподающего урок русского языка и литературы очень интересным человеком.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я представляю учителя, преподающего урок русского языка и литературы, очень интересным человеком.
Гость
Я представляю учителя , преподающего урок русского языка и литературы(причастный оборот), очень интересным человеком.