Расстояние между двумя городами 600км. Навстречу друг другу из этих городов выехали одновременно два автобуса и встретились через 5 часов. Скорость одного автобуса 53км/ч.Како
Расстояние между двумя городами 600км. Навстречу друг другу из этих городов выехали одновременно два автобуса и встретились через 5 часов. Скорость одного автобуса 53км/ч.Како ва скорость второго автобуса?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)600:5=120(км/ч) 2)120-53=67(км/ч)-скорость второго автобуса Ответ:67км/ч