Расстояние между А и В 720 км.Из А в В вышел поезд со скоростью 80 км/ч .Через 2 ч навстречу ему из В в А вышел второй поезд со скоростью 60 км/ч.Через сколько часов они встретятся?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
720-(80*2)=560 км осталось проехать после того как выехал второй поезд. 560:(80+60)=4 часа через столько они встретятся. Ответ:4 часа.