Расстояние между двумя городами 380 км. Из этих городов одновременно в противоположных направлениях, удаляясь друг от друга, вышли два поесзда. Скорость первого. 65 км/ ч, скорость вторглась составляет _4_ скорости первого. Най...

Расстояние между двумя городами 380 км. Из этих городов одновременно в противоположных направлениях, удаляясь друг от друга, вышли два поесзда. Скорость первого. 65 км/ ч, скорость вторглась составляет _4_ скорости первого. Найди 5 Найди расстояние между поездами через з часа после начала движения. Помогите. Пожалуйста не знаю как решать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
$'!-$('!/@$!/*$"!'$$'!/$'=