Расстояние между двумя городами 600 км навстречу друг другу из этих Городов вышли одновременно две автомашины одна имеет скорость 60 километров в час а другая 40 км час чему равно Расстояние между машинами через 3 часов после в...

Расстояние между двумя городами 600 км навстречу друг другу из этих Городов вышли одновременно две автомашины одна имеет скорость 60 километров в час а другая 40 км час чему равно Расстояние между машинами через 3 часов после выезда запишите ответ виде формулы и упростите её какой смысл имеет число сто получившийся формуле
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60×3- расстояние проехал 1й автомобиль 40×3-расстояние проехал 2й автомобиль, тогда 600-((60×3)+(40×3))=Х 600-(180+120)=Х 600-300=Х Х=300 км будет между двумя автомобилями после 3-х часов езды