Расстояние между двумя городами 720 км. первую половину пути поезд проехал за 6 ч, вторую половину-за 4ч. сколько км проезжал поезд за каждый час в первой половине пути и сколько км-во второй?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)720:2=360-одна половина 2) 360:6=60км. скорость с которой он шел первую половину 3) 360:4=90км. скорость с которой он шёл вторую половину