Расстояние между двумя городами -73,8км.Из этих городов по дороге в одном направление в одно и тоже время выехали велосепедист и мотоцеклист.Велосепедист двигался спереди с скорростью 11,2 км/ч.через 1,2 час после начала двежен...

Расстояние между двумя городами -73,8км.Из этих городов по дороге в одном направление в одно и тоже время выехали велосепедист и мотоцеклист.Велосепедист двигался спереди с скорростью 11,2 км/ч.через 1,2 час после начала двежения его догнал мотоцеклист.Найти скорость мотоцеклиста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
b/c+a 73.8 : 1.2 +11.2=72,7 км/ч Скорость мотоциклиста равна 72,7 км/ч