Расстояние между двумя городами равно 780 км,Из одного города выехала грузовая машина а из другого через 3 ч навстречу ей выехала легковая машина. Скорость грузовой машины 60 км/ч а скорость легковой машины 90км/ч.Сколько часо...

Расстояние между двумя городами равно 780 км,Из одного города выехала грузовая машина а из другого через 3 ч навстречу ей выехала легковая машина. Скорость грузовой машины 60 км/ч а скорость легковой машины 90км/ч.Сколько часов была в пути легковая машина до встречи с грузовой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(780-60x3):(90+60)=4