Расстояние между двумя поселками 150 км . чтобы попасть из одного поселка в другой , Путину 3 часа шел со0 скоростью 5 км/ч.после чего проехал оставшееся расстояние на попутном машине. На расстояние он проехал на попутной машине?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S=V*t 1) 3*5=15 км (шёл ) 2) 150-15=135 км (проехал на машине) Ответ: 135 км