Расстояние между двумя пристанями лодка пора бывает по течению реки за 1,2 ч,а против течения реки-за 1,8 ч.За скоьько времени пора бывает это же расстояние плот по реке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
коррн гплп щетп шрж оа п рпоопррнно рпрррр иооат ладсалаьта члатвовщвоулв аоалаолкгк шащклащаладалушсос слаталчлчосрвгчлввлвгвгаогенгналагсшаоаоалагсгсагсгагалалашашашкллплплплалаплалалпплплплпплпллпплплплплплплплплллллоо сосгаганарууов