Расстояние между двумя пунктами 30.4 км\ч. Из этих пунктов одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста.Скорость первого 11.5 км\ч..второго - 13.2 км\ч .. Какое расстояние будет между ними через 1 час помогите п...

Расстояние между двумя пунктами 30.4 км\ч. Из этих пунктов одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста.Скорость первого 11.5 км\ч..второго - 13.2 км\ч .. Какое расстояние будет между ними через 1 час помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)11,5+13,2=24,7(км) - проехали за 1 час 2)30,4-24,7=5,7(км) Ответ: 5,7км