РАсстояние между двумя велосипедистами , едущими о шоссе, равно 35 км. Скорость одного равна 12км/Ч , а скорость другого 15 км ч . Какое расстояние будет между ними через 2 часа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)общая скорость велосипедистов12+15=27 км/час2)расстояние которое они проедут за 2 часа27*2= 54 км3) расстояние которое будет между ними через 2 часа54-35= 19 км