Расстояние между городами 553 км из одного города вышел поезд со скоростью 74 км/ч Через 2 часа навстречу вышел другой поезд со скоростью на 13 км меньше чем у первого.Через сколько часов они встретятся? Решите пожалуйста по де...
Расстояние между городами 553 км из одного города вышел поезд со скоростью 74 км/ч Через 2 часа навстречу вышел другой поезд со скоростью на 13 км меньше чем у первого.Через сколько часов они встретятся?
Решите пожалуйста по действием
Заранее ☺️
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 74-13=61км ч ( скорость второго) 2)