Расстояние между городами А и Б равно 480 км. Две машины одновременно выехал из этих городов навстречу друг другу.а) Через 2часа обе машины сделали остановку. Какое между ними расстояние, если одна машина проехала 180 км, а дру...

Расстояние между городами А и Б равно 480 км. Две машины одновременно выехал из этих городов навстречу друг другу.а) Через 2часа обе машины сделали остановку. Какое между ними расстояние, если одна машина проехала 180 км, а другая 140 км?Определи скорость каждой машины. Какое расстояние будет между ними через 2 часа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
между ними расстояние 160 км скорость 1машины-90 км/ч скорость 2 машины-70 км/ч через 2 часа расстояние между ними будет 160 километров