Задача. На склад поступает продукция трёх фабрик, причём продукция первой фабрики составляет 40%, второй – 20%, и третье 40%. Известно, что средний процент нестандартных изделий для первой фабрики равен 0.4%, для второй – 0.3%,...

Задача. На склад поступает продукция трёх фабрик, причём продукция первой фабрики составляет 40%, второй – 20%, и третье 40%. Известно, что средний процент нестандартных изделий для первой фабрики равен 0.4%, для второй – 0.3%, для третьей – 0.2%. Это была нестандартная продукция. Найти вероятность того, что случайным образом выбранное изделие окажется продукцией первой фабрики.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
RTOPWQ_324-324=RTOPWQ_0