Расстояние между городами по реке 360 км. от пристаней этих городов одновременно навстречу друг другу отплывают моторная лодка и теплоход. через сколько часов они встретятся, если все расстояние между городами моторная лодка пр...

Расстояние между городами по реке 360 км. от пристаней этих городов одновременно навстречу друг другу отплывают моторная лодка и теплоход. через сколько часов они встретятся, если все расстояние между городами моторная лодка проплывает за 6 часов, а теплоход - за 12 часов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через 2 они встретятся