Расстояние между городами равно 600 километров навстречу друг другу выехали два автомобиля скорость первого автомобиля 76 километров в час а скорость второго автомобиля на 9 километров в час меньше Какое расстояние будет между ...

Расстояние между городами равно 600 километров навстречу друг другу выехали два автомобиля скорость первого автомобиля 76 километров в час а скорость второго автомобиля на 9 километров в час меньше Какое расстояние будет между ними через 3 часа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты молоденькая или старенькая?