Расстояние между пляжами рассположеннеными не берегу реки. Моторная лодка проходит за 3 часа.После ремонта скорость лодки увеличилась в 2 раза.За сколько часов отремонтированная лодка сможет пройти расстояние между 2мя пляжами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если скорость лодки после ремонта увеличилась в 2 раза, то  расстояние в 3 часа она будет проходить в два раза быстрее, т.е. не за 3 часа, а за полтора часа.