Расстояние между посёлками Приречное и Приозёрное на местности со- ставляет 288 км, а на карте — 9,6 см. Ка- кое расстояние между посёлками Кленовое и Калиновое на этой же карте, если расстоя- ние на местности между ними равно ...

Расстояние между посёлками Приречное и Приозёрное на местности со- ставляет 288 км, а на карте — 9,6 см. Ка- кое расстояние между посёлками Кленовое и Калиновое на этой же карте, если расстоя- ние на местности между ними равно 324 км?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9,6см =96 мм 288:96=3 324:3=108 108мм=10см 8мм