Расстояние между пунктами а и в по прямой линии ровно 60 км. Из пункта A в пункта B выехал велосипедист. первые t часов он ехал со скоростью 12 км/ч. Выразите зависимость оставшегося пути s от t. Помогите срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он ехал t часов со скоростью 12 км/ч, то проехал он 12t км. Остается проехать S - 12t.Вроде так