Расстояние между тридесятом и тридевятом государством,которое состовляет 365 вёрст,Емеля преодолел на своей печи за три дня.За первые два дня он проехал 246 верст,а за первый и третий -268 вёрст.Сколько вёрст проезжала печь каж...

Расстояние между тридесятом и тридевятом государством,которое состовляет 365 вёрст,Емеля преодолел на своей печи за три дня.За первые два дня он проехал 246 верст,а за первый и третий -268 вёрст.Сколько вёрст проезжала печь каждый день?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 365 - 246 = 119 - верст за третьй день 2) 365 - 268 = 97 верст за второй день 3) 268 - 119  = 149 верст за первый день