Расстояние от города Буффало до Ниагарского водопада составляет 96 км.В 8 часов утра на велосипедах выехала группа туристов по дороге,ведущей к водопаду.В какое время туристы прибудут к месту назначения,если будут двигаться со ...

Расстояние от города Буффало до Ниагарского водопада составляет 96 км.В 8 часов утра на велосипедах выехала группа туристов по дороге,ведущей к водопаду.В какое время туристы прибудут к месту назначения,если будут двигаться со скоростью 12 км/ч?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8+96:12=16(часов) Ответ: в 16 часов или же в 4 часа дня.