Расстояние от города до деревни 48км. Из города в деревню выехал велосипедист со скоростью 200м/мин. Используя данное условие, ответьте на вопросы, выполнив действия: На каком расстоянии от города велосипедист будет через 10мин...

Расстояние от города до деревни 48км. Из города в деревню выехал велосипедист со скоростью 200м/мин. Используя данное условие, ответьте на вопросы, выполнив действия: На каком расстоянии от города велосипедист будет через 10мин.? ... На каком расстоянии от деревни будет велосипедист через камин.? ... За какое время велосипедист проедет расстояние в 1км 800 м? .... Решите пж:D
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ