Расстояние от карьера, где добывают белую глину, до завода по изготовлению керамики 850 км. Одновременно от завода к карьеру и от карьера к заводу выехали 2 машины. Скорость машины груженной глиной 58 км/ч. Что на 17 км/ч меньш...
Расстояние от карьера, где добывают белую глину, до завода по изготовлению керамики 850 км. Одновременно от завода к карьеру и от карьера к заводу выехали 2 машины. Скорость машины груженной глиной 58 км/ч. Что на 17 км/ч меньше скорости идущей порожняком. Какое расстояние будет между машинами через 7 часов?
Ответ(ы) на вопрос:
58*7=406(КМ) 58+17=75(КМ/Ч) 75*7=525(КМ) 850-406-525=81(КМ)