Расстояние от Москвы до Хабаровска самолёт пролетает за 9часов а поезд за 9суток на сколько часов больше занимает дорога на поезде чем на самолёте ? с краткой запясю помогите пожалуста прошу помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С.-9ч П-9сут 1) 9*24=216(ч) поезд 2)216-9=207(ч) Ответ:на 207часов больше
Гость
самолет - 9 час поезд - 9 суток ? на сколько часов путь на самолете быстрее, чем на поезеде 9*24=216 ч, которые едет поезд. 216-9=207 ч, на столько часов больше занимает лорога на поезде , чем на самолете с краткой записью могу ошибиться, а по решению, думаю, так