Расстояние от посёлка А до посёлка В равно 120км. Из посёл А выехал ыелосепидист со скоростью 15км/ч. Заполни таблицу в тетради, где s - расстояние, котороу проехал велосипидист ,а d - расстояние , которое ему проехать до посёл...

Расстояние от посёлка А до посёлка В равно 120км. Из посёл А выехал ыелосепидист со скоростью 15км/ч. Заполни таблицу в тетради, где s - расстояние, котороу проехал велосипидист ,а d - расстояние , которое ему проехать до посёлка В.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
должно быть 3 колонки по 3 см каждая, в 1 пишешь скорость во 2 время в 3 расстояние тоесть : 15 км/ч ?ч. 120 км