Рассуждение на тему "Какой школьный предмет вам больше всего нравится и почему?" ОБЯЗАТЕЛЬНО 1 ТЕЗИС, 2 АРГУМЕНТЫ ( ВО-ПЕРВЫХ, ВО-ВТОРЫХ), И ВЫВОД... ИТОГО 4 ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!! ПЖ!!! SOS!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне больше всех школьных предметов нравится Русский язык.Потому что ты можешь выражать свои мысли.Руский язык это не легкий предмет.Чтобы хорошо знать руский язык надо потрудится.