Рассуждение на тему:Почему нужно беречь животных? Напишите ПОЖАЛУЙСТА по пунктам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наша планета очень разнообразна различными живыми организмами. И каждый из них очень важен. Например, если не будет растений, то не будет кислорода и питания животным. Если не будет бактерий, то не будут разлагаться трупы животных, не будет фотосинтеза. Если убрать животных, то мы потеряем источник питания, шерсть для производства одежды и многое другое. И по-этому мы должны беречь животных, помогать им. Ведь без них мы не сможем существовать. Они-это мы. И все мы в этом мире очень тесно связаны.