Рассуждение по литературе про Капитанскую дочку. Мне запомнилось, понравилось и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Капитанская дочка это действительно завораживающие произведение. Мне оно запомнилось своей душевностью, котороя меня очень воодушевила и поразила. Гринев хороший персонаж и у него можно действительно многому научиться. И параллельно с ним, одинаково возраста, материального положения Швабрин. На примере Швабрина тоже можно многому научиться, например тому что с такими людьми по жизни лучше просто не связываться, их надо пожалеть, они не могут находится в обществе, только если они не исправятся. Много уроков отсюда можно извлечь и даже может,научиться прекрасным человеческим качествам.