Раставь машины на парковке в правильном порядке 3 ряда обе красные в нижнем ряду коричневая не в левом столбце коричневая и жёлтая в одном ряду но не вместе фиолетовая сразу справа от красной синяя строго над красной оранжова...

Раставь машины на парковке в правильном порядке 3 ряда обе красные в нижнем ряду коричневая не в левом столбце коричневая и жёлтая в одном ряду но не вместе фиолетовая сразу справа от красной синяя строго над красной оранжовая в правом ряду жёлтая строго под синей зелёная в верхнем ряду как должны стоят машины машина , машина, машина машина машина машина машина машина машина Прошу быстрее решите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рисунок в приложении..........................