РАСТАВИТЬ ЗАПЯТЫЕ 1.Скоре всего мальчика не взяли играть из-за его возраста и поэтому его задача ловить мяч когда он вне игры. 2.Так же мы видим зрителей взгляды которых устремлены вправо. 3. Наверное там идет борьба за мяч. 4....

РАСТАВИТЬ ЗАПЯТЫЕ 1.Скоре всего мальчика не взяли играть из-за его возраста и поэтому его задача ловить мяч когда он вне игры. 2.Так же мы видим зрителей взгляды которых устремлены вправо. 3. Наверное там идет борьба за мяч. 4. Среди детей разного возраста мы видим взрослого болельщика. ПОЖАЛУЙСТА, ЗАДАНИЕ 7 КЛАСС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если не правильно ,то извини)
Гость
1. Скорее всего, мальчика не взяли играть из за его возраста, и поэтому его задача ловить мяч когда вне игры. 2.Так же мы видим зрителей взгляды, которых устремлены вправо. 3. Наверное, там идет борьба за мяч. 4. Среди детей разного возраста, мы видим взрослого болельщика.