Раставить знаки препинания и выполнить синтаксический разбор предлодения:когда у меня будет день рождения комне в гости придут все мои друзь Коля Никита и Денис ответ по русскому языку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда у меня будет день рождение,ко мне в гости придут все мои друзья,Коля,Никита и Денис  У предлог Меня подлежащее Будет сказуемое День рождение дополнение  ко мне подлежаещее(посколько это двусоставное предложение) Придут сказуемое В предлог Гости дополнение Мои дополнение друзья подлежащее Коля,Никита,Денис это дополнение