Раставить знаки препинания характеризовать смысловые отношения в бессоюзных сложных предложениях. Изменяются ли знаки препинания при перестановке с...

Раставить знаки препинания характеризовать смысловые отношения в бессоюзных сложных предложениях. Изменяются ли знаки препинания при перестановке с...Раставить знаки препинания характеризовать смысловые отношения в бессоюзных сложных предложениях. Изменяются ли знаки препинания при перестановке сложных бессояюзных предложений. 1.От холода ныло плечо он не с мог уснуть. 2.Для рыбы нужна чистая вода будем охранять наши водоемы. 3.Богатому не сп...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.От холода ныло плечо, он не мог уснуть. 2.Для рыбы нужна чистая вода- будем охранять наши водоемы. 3 Богатому не спится; богатый вора боится. 4 Оденьтесь потеплее; утрами еще холодно. 5 Снегом замело дорогу- идти было трудно пунктуация при перестановке изменится