Раставить знаки препинания. Осенним утром мы решились выйти на прогулку дождь прекратился небесный свод был затянут низкими тучами извилистыми тропами мы бродили по березовым рощам как пышут зеленью после дождя деревья и кустар...

Раставить знаки препинания. Осенним утром мы решились выйти на прогулку дождь прекратился небесный свод был затянут низкими тучами извилистыми тропами мы бродили по березовым рощам как пышут зеленью после дождя деревья и кустарники
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осенним утром мы решились выйти на прогулку. Дождь прекратился. Небесный свод был затянут низкими тучами. Извилистыми тропами мы бродили по березовым рощам. Как пышут зеленью после дождя деревья и кустарники!
Гость
Осенним утром мы решились выйти на прогулку. Дождь прекратился. Небесный свод был затянут низкими тучами. Извилистыми тропами мы бродили по березовым рощам. Как ышут зеленью после дождя деревья и кустарники!