Раставьте знаки препинания.1) уже плыли в небе гигантские льдины облаков уже светились там голубые голуби 2) киевские былины имеют героический характер главное предназначение богатырей стоять на рубежах русской земли и сторожит...

Раставьте знаки препинания.1) уже плыли в небе гигантские льдины облаков уже светились там голубые голуби 2) киевские былины имеют героический характер главное предназначение богатырей стоять на рубежах русской земли и сторожить её от нашествий степных кочевников 3)Одно было несомненно назад он не вернётся 4)Чин следовал ему на службу вдруг оставил 5)Открыли кастрюлю в ней оказались сосиски в томате
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уже плыли в небе гигантские льдины облаков, уже светились там голубые голуби. киевские былины имеют героический характер: главное предназначение богатырей - стоять на рубежах русской земли и сторожить ее от нашествий степных кочевников. одно было несомненно - назад он не вернется. чин следовал ему, но службу вдруг оставил. открыли кастрюлю, в ней оказались сосиски в томате.