Растение в процессе обмена веществ: А. Только отдает энергию в окружающую среду Б. Транспортирует по стеблю питательные вещества В. Одни вещества получает, другие выделяет из организма. Г. Только получает вещества из окружаю...

Растение в процессе обмена веществ: А. Только отдает энергию в окружающую среду Б. Транспортирует по стеблю питательные вещества В. Одни вещества получает, другие выделяет из организма. Г. Только получает вещества из окружающей среды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НУ КОНЕШНОЖЕ В ЭТО СРАЗУ ПОНЯТНО