Растений семейства розоцветных отличаются от семейства капустных тем что 1. цветки пятичеленного типа с двойным околоцветником 2. цветки четырехчеленного типа с двойным околоцветником 3. плода - яблоки, ягоды, костянки 4. плоды...

Растений семейства розоцветных отличаются от семейства капустных тем что  1. цветки пятичеленного типа с двойным околоцветником  2. цветки четырехчеленного типа с двойным околоцветником  3. плода - яблоки, ягоды, костянки  4. плоды - стручка или стручочка  5. разнообразных листьев сложных, простых  6. нижних листьев, образующих прикорневую розетку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сем. розоцв.---1,3,5 Сем. капуст.----2,4,6