Растения и животные крыма в разной среде обитания. Помогите пожалуйста ответить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Средиземноморские виды насекомых в юго-западном Крыму: аскалафы, богомолы, дыбки, ленточницы. Виды сов в Крыму. Самые крупные животные в Крыму: благородный олень, косуля, кабан, зубр, корсиканский муфлон, лань. Белобочка и афалина в Черном море.