Растения. как и грибы, 1) Состоят из клеток с хлоропластами; 2) Растут в течение всей жизни; 3) Способны синтезировать органические вещества на свету; 4) Всю жизнь растут на одном месте, неподвижны; 5) Имею клетки с прочными с...

Растения. как и грибы, 1) Состоят из клеток с хлоропластами; 2) Растут в течение всей жизни; 3) Способны синтезировать органические вещества на свету; 4) Всю жизнь растут на одном месте, неподвижны; 5) Имею клетки с прочными стенками; 6) Питаются готовыми органическими веществами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Растут в течение всей жизни 4. Всю жизнь растут на одном месте, неподвижны 5. Имеют клетки с прочными стенками