Растительноядные животные разнообразны по выбору пищи.Существуют такие,которые могут поедать до 60 видов растений,а есть монофаги -те,которые питаются исключительно одним видом.В лист ответов запишите название растения,которым ...

Растительноядные животные разнообразны по выбору пищи.Существуют такие,которые могут поедать до 60 видов растений,а есть монофаги -те,которые питаются исключительно одним видом.В лист ответов запишите название растения,которым питается животные-монофаг с картинки.(Ответ-одно слово!) (На рисунке коала)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бамбук наверно))))))))))