Растояние между нижним новгородои и москвой 420 км, из нижнего новгорода в москву выехала ласточка со скоростью 120 км/ч в час, одновременно из москвы выехал в нижний новгород скорый поезд со скоростью 90 км/ч, какой вид траспо...

Растояние между нижним новгородои и москвой 420 км, из нижнего новгорода в москву выехала ласточка со скоростью 120 км/ч в час, одновременно из москвы выехал в нижний новгород скорый поезд со скоростью 90 км/ч, какой вид траспорта будет дальше от москвы через 120 минут
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ласточка за 120 мин проедет 240 км... а скоростной 180
Гость
120*2=240 км от Москвы(ластока) и 420-90*2=240 км(поезд)- они будут на одинаковом расстоянии