Растояние от старта до финиша динара пробежала за 15с, а динияр -за 12с. у кого из детей скорость больше? только решение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разумеется, у Данияра, тут даже решать ничего не было, просто сравниваешь 15 и 12 Чем меньше время, тем больше скорость, соответственно, 12 меньше 15 и Данияр быстрее
Гость
15-12=3 секунды У Динияра скорость больше чем у Динары на 3 секунд.