Ратавте запятыеЗатратив годы напряженного труда изобретатель создал удивительные часы в форме золотого яйца порожающие своим замыслом и сложностью механизма. Они бьют каждый час полчаса и четверть часа. Во время боя открываются...

Ратавте запятые Затратив годы напряженного труда изобретатель создал удивительные часы в форме золотого яйца порожающие своим замыслом и сложностью механизма. Они бьют каждый час полчаса и четверть часа. Во время боя открываются дверки возникает декорация крошечные фигурки " артисты" разыгрывают целое представление сопровождающейся музыкой. Эти часы Кулибина как бесценное произведение не только техники,но и искусства хранятся теперь в Эрмитаже...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запятая после НАПРЯЖЕННОГО ТРУДА,... После В ФОРМЕ ЗОЛОТОГО ЯЙЦА,порАжающие... Открываются дверки,возникает декорация,крошечные фигурки... Перед как тоже запятая