Равенство или неравенство в большей мере мотивирует людей хорошо трудиться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю,что равенсто Так как НЕРАВЕНСТВО больше отталкивает людей друг от друга..
Гость
в большей степени заставляет трудиться людей неравыенство потому что человек доказывает себе что я лучше другого или почему он может а я нет и для этого надо же что то делать что бы доказать себе или кому то