Равнените сказку Горького с рассказом Бунина "Сверчок". Что их сближает. что отличает друг от друга?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И прежде всего потому, что в их произведениях мы встречаемся с ... гораздо резче меня» — и когда отзывался о рассказе Бунина «Сосны»: ... Можно упомянуть в этой связи М. Горького, а также А. И. Куприна, ..... А вот что касается «нравственного облика», то здесь они, напротив, отличаются друг от друга