Равносторонний треугольник ABCD конэ номер 1101,1102 помогите пожалуйста даю 50баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конгруэ́нтность в психологии — мера соответствия Я-реального Я-идеальному. Имеет непосредственное отношение к Я-концепции. Оказывает влияние на формирование самооценки. Более общее понимание конгруэнтности: состояние целостности и полной искренности, когда все части личности работают вместе, преследуя единую цель. Например, если личность чувствует, думает, говорит и делает одно и то же, в этот момент времени такую личность можно назвать «конгруэнтной» . Синоним конгруэнтности — «аутентичность» . В религии конгруэнтность называют состоянием Бога, состоянием блаженства, состоянием «ци» И  когда,  кретины,  начинают  вставлять  такие  слова,  где  попало, плюнь  им  в  то,  что  у  людей,  называется  лицом.