Район гончарных мастерских назывался ....................... , он обозначен номером ........................ Главная площадь называлась ........... , она обозначена номером ............. . Местом народных собраний был по...
Район гончарных мастерских назывался ....................... , он обозначен номером ........................ Главная площадь называлась ........... , она обозначена номером ............. . Местом народных собраний был пологий холм , называвшийся .................... , он обозначен номером ......................... .
Ответ(ы) на вопрос:
керамикагораакрополь......................................