Район гончарных мастерских назывался ....................... , он обозначен номером ........................    Главная площадь называлась ...........  , она обозначена номером .............  .   Местом народных собраний был по...

Район гончарных мастерских назывался ....................... , он обозначен номером ........................    Главная площадь называлась ...........  , она обозначена номером .............  .   Местом народных собраний был пологий холм , называвшийся ....................  , он обозначен номером ......................... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
керамикагораакрополь......................................