Разбейте словосочетания на несколько других:спрятался в тёмном шкафу, умчался пр?

Разбейте словосочетания на несколько других:спрятался в тёмном шкафу, умчался пр??чь от рощи,боевое знамя героического полка,полное ведро родниковой воды, зеленеет под лучами весеннего солнца, горячий от полуденного зноя,влажный от утренней росы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В шкафу,спрятался в шкафу,спрятался в шкафу. 2. Умчался от рощи,умчался прочь 3.Боевое знамя, героический полк. 4. Полное ведро,полное ведро воды,родниковая вода