Разбери их по составу. Выезд переезд проезд . Объезд подъезд въезд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выезд:вы-приставка езд-корень нулевое окончаниеПереезд:ПЕРЕ-приставка ЕЗД-корень нулевое окончаниеПроездПРО-приставка езд-корень нулевое окончание объезд: об-приставка езд-корень окончание нулевое Подъезд:ПОД-приставка ЕЗД-кореньокончание нулевое Въезд:В -приставкаезд-КОРЕНЬ окончание нулевое
Гость
Выезд - (вы)- приставка- (езд) - корень - нулевое окончание - (выезд)- основа  Переезд- (пере)-приставка- (езд)- корень - окончание нулевое- (переезд)-основа  Проезд-(про)-приставка- (езд)- корень-нулевое окончание- основа (проезд)  Подъезд-(подъ)-приставка- (езд)- корень-нулевое окончание -(подъезд)-основа  Въезд-(въ)- приставка-(езд)-корень- нулевое окончание- (въезд)- основа.