Разбери по членам предложения. Лишь солнечный луч сверкал в ней золотой россыпью,

Разбери по членам предложения. Лишь солнечный луч сверкал в ней золотой россыпью,отражались белые облака, голубое небо и зелёные макушки сосен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давай их разделим на 3 предложения.Потом ты их соеденишь вместе! 1 предложение.Лишь солнечный- прил. подчёркиваем волнистой чертой. Луч-сущ. подчёркиваем 1 чертой. Сверкал-гл. подчеркиваем 2 чертами. В ней-обстоятельство места подчеркиваем точка пунктир. Золотой россыпью-прил. подчеркиваем волнистой чертой. 2 предложение. Отражались-гл. подчеркиваем 2 чертами. Белые-прил. подчеркиваем волнистой чертой. Облака-сущ. подчеркиваем 1 чертой. 3 предложение. Голубое-прил. подчёркиваем волнистой чертой. Небо-сущ. подчёркиваем 1 чертой. Зелёные-прил. подчёркиваем волнистой чертой. Макушки-сущ. подчёркиваем 1 чертой. Сосен-подчёркиваем пунктиром.